Заседания Ученого совета

ЗАСЕДАНИЕ УЧЕНОГО СОВЕТА 27 сентября 2022 года (пл. Ленина, д.2, каб.304, 15:00)

ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1.  Стратегическое сотрудничество ПсковГУ и региональных властей, бизнеса и некоммерческих сообществ (Плявинская Н.Г.).
2.  Конкурс на замещение должностей педагогических работников (Куклев С.Е.).
3. Отчет директора Колледжа ПсковГУ о работе Колледжа ПсковГУ в 2021/2022 учебном году. Программа деятельности Колледжа ПсковГУ на 2022/2023 учебный год (Павлова М.М.).
4. Об установлении объема учебной нагрузки педагогических работников, выполняющих учебную (преподавательскую) работу на 2022/2023 учебный год (Серебрякова А.А.).
5.  О внесении изменений в отдельные ЛНА и признании утратившими силу отдельных ЛНА ПсковГУ по вопросам организации образовательной деятельности (Серебрякова А.А.).
6.  Отчет о реализации проекта «Летний университет – 2022» (Стрикунова Л.И.)
7. Разное.
7.1.  О создании учебной лаборатории робототехники в образовательном департаменте Передовой инженерной школы Союзного государства в Псковском государственном университете» (Серебрякова А.А.).
7.2. О внесении изменений в состав комиссии Ученого совета по учебной работе (Серебрякова А.А.).
7.3.  Об утверждении Положения о центре креативных технологий «Точка кипения» Псковского государственного университета (Захаров А.А.).
7.4.  О направлении для участия в конкурсном отборе в докторантуру ФГБОУ ВО «Брянский государственный университет имени академика И.Г. Петровского» (Антал Т.К.).
7.5. Об утверждении дополнительных образовательных программ (Милька Н.Г.).
7.6. О переименовании центра карьеры и трудоустройства Псковского государственного университета и внесении изменений в Положение о центре карьеры и трудоустройства Псковского государственного университета (Стрикунова Л.И.).

13 сентября - последний день представления материалов в секретариат Ученого совета (тезисов, проектов постановлений, выписок из протоколов заседания постоянных комиссий, проектов нормативных и распорядительных документов).

Материалы к заседаниям Ученого совета размещаются в разделе "Ресурсы ПсковГУ" (для входа необходимо ввести логин и пароль).

Файлы:

Сортировать по: названию ⇑ дате добавления

Псковский государственный университет:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2.
Телефон: +7(8112) 201-699.

Приемная комиссия:

180000, Псков, площадь Ленина, дом 2, каб. 1,
      вход со стороны университетского сквера
Телефон +7(8112) 201-695.

Хочу поступить!